Welcome to my site
www.BG-HD.de

Willkommen auf BG-HD.de

Bau-glas & Holz Design Gropp
Unbenanntes Dokument

So erreichen Sie uns



Bau-Glas & Holz-Design Gropp GmbH

Schillerstrasse 39

66540 Neunkirchen - Wiebelskirchen

Telefon: 0 68 21 / 97 297 30

Mobil: 0170 / 40 84 733

Telefax: 0 68 21 / 97 297 50

Email: Info@BG-HD.de

NOTDIENST RUND UM DIE UHR!

Unsere Öffnungszeiten:

Büro & Ausstellung

Montag bis Freitag von: 7.00 bis 16.30 Uhr
Samstag von: 8.00 bis 12.00 Uhr

Werkstatt

Montag bis Freitag von: 7.00 bis 15.45 Uhr
Notdienst rund um die Uhr

Im Internet und per Email: 24 Stunden für Sie erreichbar


Ansprechpartner:

 

Schreinerarbeiten, Innenausbau, CNC-Dienstleistungen,

technische Fragen bei Verglasungen, Brand- und Rauchschutzelementen, Einkauf

Uwe Gropp , Schreinermeister

Geschäftsleitung:  U.Gropp@BG-HD.de oder 0 68 21 / 97 297 36.

 

Glasbausteine, Bauelemente, Stahltüren u. – Tore, Verglasungen

Prokurist : W.Rausch@BG-HD.de oder 0 68 21 / 97 297 33

 

Gastronomieeinrichtungen, Innenausbau, Ladeneinrichtungen

Planung und Kalkulation : T.Triem@BG-HD.de oder 0 68 21 / 97 297 31.

 

Glasbausteine, Glas, Werzalit Balkongeländer, Röhm- Doppelstegplatten, Wintergärten und Bauelemente in Alu

Kunststoff und Holz

Beratung und Kalkulation  : J.Persch@BG-HD.de oder 0 68 21 / 97 297 33

 

Buchhaltung, Marketing, Personalwesen:

S.Gropp@BG-HD.de oder 0 68 21 / 97 297 32


 

Hier finden Sie uns!!!


Bau-Glas & Holz-Design Gropp GmbH